Воскресенье, 23.06.24, 06:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделаем сайт лучше (советы и пожелания для сайта)
Admin
Offline
Четверг, 17.02.11, 21:38 # 1
Создатель сайта
Администратор
Сообщений: 119
Репутация: off
Модель телефона: Nokia N81, С7
Уважаемые пользователи мы будем благодарны, если вы прокомментируете работу сайта и укажете что нужно исправить, добавить или изменить.



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Admin
Offline
Четверг, 17.02.11, 21:38 # 2
Создатель сайта
Администратор
Сообщений: 119
Репутация: off
Модель телефона: Nokia N81, С7
Уважаемые пользователи мы будем благодарны, если вы прокомментируете работу сайта и укажете что нужно исправить, добавить или изменить.



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Smech2
Offline
Суббота, 30.04.11, 20:07 # 3
Проверенный
Сообщений: 13
Репутация: off
Модель телефона: Nokia 5310 XM
Привет,АДМИН,Я думаю что опрос про разрешение экрана-тупо...без обид...лучше будет если сделать например:какая у вас ОС?(Symbian,Bada,Android,iOS,WF7,WM,обычный телефон).ИЛИ такой:Какой браузер вы используете(Opera mini,US brouser,BOLT...полный список не знаю...):-) ну как тебе моя идея?

Добавлено (30.04.11, 19:07)
---------------------------------------------
Может это конечно и не очень нужная "просьба"...но как на счет того что бы вместо этих смайлов сделать обычный Смайлы и стандартной аськи?:-)они ведь более реалистичные...и сделать их побольше...например "заполнить" ими все то поле в котором они находятся (квадрат)


Admin
Offline
Суббота, 30.04.11, 21:29 # 4
Создатель сайта
Администратор
Сообщений: 119
Репутация: off
Модель телефона: Nokia N81, С7
Если будут подобные предложения то приму во внимание.



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Тертый
Offline
Понедельник, 20.06.11, 10:57 # 5
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: off
Модель телефона: Sony Ericsson
Админ как с тобой свизатся? Ты бы чат здесь сделал. Я что то смотрел в личку нельзя

Admin
Offline
Понедельник, 20.06.11, 12:12 # 6
Создатель сайта
Администратор
Сообщений: 119
Репутация: off
Модель телефона: Nokia N81, С7
Связаться можно через форум, лычку, чат, ICQ.
С чатом идея не плохая возможно реализую.



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: